Horarios_autobus_urbano_linea_3

 

 Línea 3 
 Estación FF.CC. - Gorronal - Hospital de Collado Villalba

LUNES A VIERNES
De 07:05 a 22:10 h (cada hora)  

 

07:05 H.    REAL - ESTACIÓN VILLALBA

09:10 H.    ASTURIAS - CERVANTES

10:00 H.   NICOLASA FERNÁNDEZ - ASTURIAS

11:00 H.   NICOLASA FERNÁNDEZ - GAUDÍ

12:05 H.   SANTA TERESA DE JESÚS - Pº RÍO GUADARRAMA

13:00 H.   CAÑADA REAL - COLEGIO

13:55 H.   MAR CANTÁBRICO - COSTA BRAVA

15:10 H.   AVDA. JUAN CARLOS I - PLANETOCIO

16:10 H.   ALMIAR - COLEGIO CAÑADA REAL

17:10 H.   RINCÓN DE LAS ERAS - URB. LOS VALLES

18:10 H.   MATALPINO - INSTITUTO

19:10 H.   PEÑALARA - INSTITUTO

20:10 H.   CTRA. MORALZARZAL - COLEGIO

21:10 H.   CTRA. M608- LA FRONTERA

22:10 H.   CTRA. M608- CEMENTERIO

  CTRA. M608- URB. LAS CAÑADAS

  CTRA. M608- URB. EL SOTO

  HOSPITAL GENERAL VILLALBA

  CTRA. M608- URB. EL SOTO

  CTRA. M608- URB. LAS CAÑADAS

  CTRA. M608- CEMENTERIO

  CTRA. MORALZARZAL - COL. VIRGEN ENEBROS

  CTRA. MORALZARZAL - EL ROBLE

  MATALPINO - INSTITUTO

  RINCÓN DE LAS ERAS - CAMELIAS

  AVDA. JUAN CARLOS I - PLANETOCIO

  CORDEL DE VALLADOLID - COSTA AZUL

  SANTA TERESA DE JESÚS - PARDO DE SANTALLANA

  NICOLASA FERNÁNDEZ - GOYA

  IGNACIO SERRANO - PARDO DE SANTALLANA

  ASTURIAS - PZA. PRÍNCIPE DE ASTURIAS

  REAL - ESTACIÓN VILLALBA

 

 

 

 

 

 Línea 3 LANZADERA 
 Estación FF.CC. - Gorronal - Hospital de Collado Villalba

LUNES A VIERNES
De 08:00 h

 

  

08:00 H   ESTACION AUTOBUSES

  REAL - ESTACIÓN VILLALBA

  NICOLASA FERNÁNDEZ - ASTURIAS

  NICOLASA FERNÁNDEZ - GAUDÍ

  SANTA TERESA DE JESÚS - Pº RÍO GUADARRAMA

  CAÑADA REAL - COLEGIO

  MAR CANTÁBRICO - COSTA BRAVA

  AVDA. JUAN CARLOS I - PLANETOCIO

  ALMIAR - COLEGIO CAÑADA REAL

  RINCÓN DE LAS ERAS - URB. LOS VALLES

  MATALPINO - INSTITUTO

  PEÑALARA - INSTITUTO

  CTRA. MORALZARZAL - COLEGIO

  CTRA. M608- LA FRONTERA

  CTRA. M608- CEMENTERIO

  CTRA. M608- URB. LAS CAÑADAS

  CTRA. M608- URB. EL SOTO

  HOSPITAL GENERAL VILLALBA

  CTRA. M608- URB. EL SOTO

  CTRA. M608- URB. LAS CAÑADAS

  CTRA. M608- CEMENTERIO

  CTRA. MORALZARZAL - COL. VIRGEN ENEBROS

  CTRA. MORALZARZAL - EL ROBLE

  MATALPINO - INSTITUTO

  RINCÓN DE LAS ERAS - CAMELIAS

  AVDA. JUAN CARLOS I - PLANETOCIO

  CORDEL DE VALLADOLID - COSTA AZUL

  SANTA TERESA DE JESÚS - PARDO DE SANTALLANA

  NICOLASA FERNÁNDEZ - GOYA

  IGNACIO SERRANO - PARDO DE SANTALLANA

  ASTURIAS - PZA. PRÍNCIPE DE ASTURIAS

  REAL - ESTACIÓN VILLALBA

para más información:
www.franciscolarrea.com